kotel-otoplenija.ru

 

Оформление телевизоров в багет

оформление телевизоров в багет

 Декоративный багет для плоского телевизора — отличный вариант для создания оригинального образа в интерьере. В зависимости от подобранной правильно рамы, Ваш телевизор впишется в абсолютно любой интерьер.

Желательно подбирать телевизионную панель с ровной геометрией, без криволинейных отклонений. Грамотно продуманная конструкция рамы не будет препятствовать естественному охлаждению телевизора. Так как багет частично закрывает плоскость телевизора, обратите внимание на органы управления, которые могут закрыться, и такие моменты как — слоты для флэшек, разъемы и т. д.

 Для того, чтобы заказать оформление телевизора в багет, Вы можете привезти ТВ-панель к нам в приемный пункт, для замеров и приемки в работу. Обращаем Ваше внимание, что желательно иметь при себе кронштейн для подвеса телевизора. Вы можете вызвать нашего замерщика на дом, если по каким то причинам, Вы не можете предоставить панель нам.

 

 ЖК панель телевизоров, обрамленная красивой багетной рамой, впишется в любом интерьере, будь то квартира, кафе, холл отеля, ресторан или офис. Багет по разумной цене, багетная мастерская при изготовлении рамки плазменной панели телевизора позволит вам подобрать ее к цвету мебели, стен, светильникам и вы, таким образом, подчеркнете те или иные детали в вашем интерьере, создав пространство в едином стиле.