kotel-otoplenija.ru

 

Как получить

Получение заказа в любом удобном для Вас пункте БАРМИН СТУДИИ в Екатеринбурге.

                                                            

 Заказать и получить багет возможно в наших пунктах приема заказов или непосредственно в Галерее. Просьба заблоговременно оговаривать место получения заказа, что бы избежать недоразумений при выдачи. Вместе с картиной Вы получите все необходимые финансовые документы. С обратной стороны заказа обязательно прикрепляется ярлык качества.

Доставка курьером по Екатеринбургу.


 Достаточно удобным и быстрым способом доставки является курьерская доставка. Мы используем собственную курьерскую службу, осуществляющую доставку только по Екатеринбургу и Свердловской области. Время доставки заказа курьером составляет 1-2 дня с момента передачи заказа в службу доставки и уведомления об этом по электронной почте или телефону.
 Изготовление заказа и доставка осуществляется только после внесения предоплаты наличным или безналичным способом.
 Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами контактному телефону, согласует время, место и организует доставку Вашего заказа по указанному Вами адресу. Оплату остатка стоимости заказа и доставки Вы производите за наличный расчет курьеру, который оставит расчетные документы на сумму заказа. Мы будем признательны Вам, если при выборе способа оплаты «Наличными» вы подготовите курьеру всю сумму без сдачи.

Междугородняя и международная доставка.

Как правило, время доставки составляет от 2-3 дней до 2-3 недель недели в зависимости от расстояния. Стоимость доставки зависит от веса заказа и действующих почтовых тарифов, дополнительных наценок мы в цену доставки не включаем.


Оплату доставки Вы осуществляете при получении товара. При организации доставки заранее оговариваются сроки,

Примерная стоимость по тел. 8 (343) 213 46 68

Груз упаковывается для предотвращения возможных повреждений.

Состояние исполнения заказа

При необходимости вы можете в любой момент отследить путь вашего заказа по Тел.: 8 (343) 213 46 68

В случае необходимости получения товарного чека просим указывать об этом заранее при оформлении заказа.



Возврат и обмен товара

При обнаружении в Вашем заказе товара ненадлежащего качества, Вы имеете право на замену или возврат этого товара в установленном порядке согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» в течение 14 дней, не считая дня покупки, при наличии у Вас товарного чека или кассового чека.

Вы также должны направить в наш адрес письменную претензию, в которой в обязательном порядке необходимо указать ФИО, номер заказа, дату его получения и подробно изложить причину возврата или замены товара. Решение о возврате и замене товара принимается только при наличии у сотрудников магазина письменной претензии от покупателя.